<kbd id="0zq131h7"></kbd><address id="0zq131h7"><style id="0zq131h7"></style></address><button id="0zq131h7"></button>

              <kbd id="h4e88em4"></kbd><address id="h4e88em4"><style id="h4e88em4"></style></address><button id="h4e88em4"></button>

                      <kbd id="yfhwaptc"></kbd><address id="yfhwaptc"><style id="yfhwaptc"></style></address><button id="yfhwaptc"></button>

                              <kbd id="c7h7ab2n"></kbd><address id="c7h7ab2n"><style id="c7h7ab2n"></style></address><button id="c7h7ab2n"></button>

                                      <kbd id="w5ec34c6"></kbd><address id="w5ec34c6"><style id="w5ec34c6"></style></address><button id="w5ec34c6"></button>

                                              <kbd id="ff7gjttv"></kbd><address id="ff7gjttv"><style id="ff7gjttv"></style></address><button id="ff7gjttv"></button>

                                                  PT老虎机

                                                  PT老虎机
                                                  About Us

                                                  学院现任领导
                                                  学院党委 姓  名 职  务 职   责 电   话 电子邮箱 惠新强 党委书记 全面主持并负责学院党委的工作 028-85405339 Huixinqiang@scu.edu.cn 唐世红 党委副书记 纪律检查委员会秘书 负责纪律检查,监督和学生工作 028-85402455 Tangshihong@scu.edu.cn 张毅 党委副书记 负责组织 ,宣传和教学人员 028-85402455 Zhangyi_zz@scu.edu.cn
                                                  学院行政 姓  名 职  务 职  责 电  话 电子邮箱 王杰 院长 完全主持并负责学院的行政工作 028-85405302 Wangjie@scu.edu.cn 赵武 副院长 负责学科建设和研究生工作 028-85405301 Zhaowu@scu.edu.cn 方辉 副院长 负责本科教学和实验室工作 028-85405301 Jfh@scu.edu.cn 刘健 副院长 负责PT老虎机大全和国际合作与交流工作 028-85405301 Liujian@scu.edu.cn